Регистрация на игру
"Дом тысячи проклятий"
от Trickster Games
4 июня, Secret Bar

В ночь, когда вся нечисть свободно ходит по Земле, – участники примерят на себя роли ведьм, призраков, вампиров, маньяков и безумных учёных и вместе будут накладывать проклятия и расставлять ловушки в особняке на Корвин-стрит.

Secret Bar
33 M.Tsinamdzgvrishvili
Важные моменты
(которые помогут и вам и нам)
  • Мы ждем гостей с 18:00, а ровно в 19:00 начнем игру. Игра продлится 1,5-2 часа.
  • Стоимость всей вечеринки – 45 лари.
  • Количество участников строго ограничено сценарием и пространством!
Что вас ждет
Вы попадете на самую зловещую игру от Trickster и очутитесь среди самой разной нечисти. В ночь, когда вся нечисть свободно ходит по Земле, - наши игроки смогут сами написать кровавую летопись такого дома. Участники примерят на себя роли ведьм, призраков, вампиров, маньяков и безумных учёных и вместе будут накладывать проклятия и расставлять ловушки в особняке на Корвин-стрит. А самым кошмарным существам из всех - агентам по недвижимости - предстоит придумать, как продать такой опасный товар очередной злополучной семье.
Как проходит игра
У каждого участника будет своя роль - вы получите конверт с её описанием и целями, которые должны достичь за время игры. Посмотрим, кому улыбнется удача?

Каждая роль связана с другой. Модератор от Trickster Games поможет вам сориентироваться и объяснит правила, он будет помогать вам в течение всей игры.

Для нас важно, чтобы участники игры познакомились и лучше узнали друг друга. Поэтому после игры - неформальное общение и обсуждение игры.


Мы проводим абсолютно разные игры каждый месяц. Новая игра - новый сюжет. Посмотреть расписание на ближайший месяц тут:

Связь с нами:
+995 598 005 695
telegram, watsup
g.trickster.tb@gmail.com
Made on
Tilda